东港城西公园和广场的建设
留言类型: 市长信箱
留言时间: 2019/10/19 10:57:00
留言内容:

东港城西(西海关)没有一个公园或广场,当初相关人员说西湖城北侧和康凌秀美西侧建公园和广场,现今这两个小区都已竣工入住,但公园和广场迟迟没动静,周边几个小区业主希望相关部门给个明确答复!

办理单位: 自然资源局
回复时间: 2019/10/21 10:21:00
回复信息:

初步规划大古沟绿化景观带,具体何时修建,请咨询住建局绿化主管部门。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 东港新闻网 东港贴吧 东港市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 政府网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为东港政府网站找错